Что хочет женщина?
Добро пожаловать на наш форум! Регестрируйся и участвуй в жизни нашего форума! Желаем приятного общения!

7 модных тенденций, которые ненавидят мужчины

Перейти вниз

7 модных тенденций, которые ненавидят мужчины Empty 7 модных тенденций, которые ненавидят мужчины

Сообщение автор Алёнка в Чт Ноя 13, 2008 11:39 am

7 модных тенденций, которые ненавидят мужчины Sun11. Ровная кожа. Чистая и ровная кожа сейчас в моде как никогда и ты всеми силами стараешься ей следовать, используя тонны косметики. Но кому понравится целовать щеку и потом вытирать с губ тональный крем? Вот и протестуют мужчины. Но это не значит, что они любят прыщавое бугристое лицо, просто призывают поменьше косметики использовать. Поэтому, девушки, не злоупотребляйте косметикой, лучше используйте легкую пудру.
7 модных тенденций, которые ненавидят мужчины 32. Огромные солнечные очки. Такой аксессуар порождает в голове мужчины мысли о том, что ты скрываешь покрасневшие от недосыпания глаза, находишься в трауре, не хочешь показывать своего лица. Поэтому при выборе солнечных очков ищите не то, что сейчас является писко моды, а то, что подходит вам и подчеркнет вашу красоту.
3. Высокий пояс. Высокие пояса довольно часто нарушают пропорции фигуры, поэтому с ним надо быть аккуратнее. И не стоит забывать об обычном поясе на талии.
7 модных тенденций, которые ненавидят мужчины 44. Платье с завышенной талией. Такое платье просто рай для девушек, обожающих съесть кусочек тортика или еще какую-нибудь сладость, ведь фасон такого наряда может скрыть выпирающий живот и легкую полноту, да своим непосредственным видом возвращает тебя в подростковые времена. Но мужчины столь практичным во всех отношения платьем не восторгаются, им кажется, что ты располнела или скрываешь, что беременна.

5. Шлепанцы-«вьетнамки». Шлепанцы-«вьетнамки» в моде уже не один год, а все благодаря их практичности, удобству и невысокой цене. Для лета лучше ничего и быть не может, да к тому же видно свежий педикюр. А вот мужчины считают, что такая обувь портит девичью походку, простит внешний и наводит на мысль, что вы только с пляжа пришли. Нехорошо получается, критикуют нас за шлепанцы-«вьетнамки», а сами с удовольствием ходят в них.7 модных тенденций, которые ненавидят мужчины Tapki_star1
6. Леггинсы. Скрывают практически все дефекты ног, утягивают бедра и являются просто красивой и модной штучкой, особенно с расширяющимся от груди топом или коротким платьем. Но мужчин такой наряд обескураживает, ведь все самое интересное спрятано под одеждой м негде воображению разгуляться.
7 модных тенденций, которые ненавидят мужчины 27. Капри и бриджи. Капри и бриджи очень опасная одежда и подбирать их нужно очень осторожно, поскольку бриджи выставляют наружу непропорциональность, утяжеляют и увеличивают бедра, визуально укорачивают ноги, поэтому такой предмет одежды лучше всего идет худым и высоким девушкам. Всего этого мужчинам достаточно, чтобы начать бить панику и просить тебя больше не появляться на улице в этих штанах.
Алёнка
Алёнка
модератор
модератор

Женщина
Количество сообщений : 206
Географическое положение : Москва
Настроение : :)
Награды : 7 модных тенденций, которые ненавидят мужчины 117 модных тенденций, которые ненавидят мужчины 27170367431
Очки : 15872
Дата регистрации : 2008-10-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

7 модных тенденций, которые ненавидят мужчины Empty Re: 7 модных тенденций, которые ненавидят мужчины

Сообщение автор Элекса в Пн Янв 12, 2009 10:15 am

у меня кстати нет ни бриждей, ни капри, ни упаси боже леггинсов - мне они совсем не идут...
хотя гоню, есть у меня единственные бриджи и они мне не идут.ю. ЕДУТ!!!!! обожаю их... на удивление устройняют пухленьких бобров )))
Элекса
Элекса
Злой модератор
Злой модератор

Женщина
Количество сообщений : 2144
Географическое положение : Самара, Россия
Очки : 17391
Дата регистрации : 2008-10-08

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id5662047

7 модных тенденций, которые ненавидят мужчины Empty Re: 7 модных тенденций, которые ненавидят мужчины

Сообщение автор beauty в Ср Май 20, 2009 8:25 am

про ласины написана какая-то чушь,что они убирают все недостатки.они их подчеркивают!!!хотя у меня они и имеются)
капри терпеть не могу.не понимаю зачем нужна такая бсполезная вещь, хотя, прочитав Сашин пост, возможно кому-то они просто нравятся.
про солнечные очки правильно написано.я себе купила, молодой человек сказал, чтобы я их не носила и что купим другие(((
beauty
beauty
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 854
Географическое положение : Самара
Награды : 7 модных тенденций, которые ненавидят мужчины 271717224547 модных тенденций, которые ненавидят мужчины 27170367431
Очки : 15892
Дата регистрации : 2009-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олик_Логимо в Пт Май 22, 2009 5:04 am

я согласна про очки однозначно, честно говоря не видела ни одну девушку, которой бы они пошли. настолько убого смотрятся, кошмар.
а вот леггинсы не знаю.. видела девушек которым очень идут.
тут вообще надо смотреть по конкретному случаю, универсальных советов не бывает.
про косметику тоже верно, да и старит очень сильно, когда прям тонна на лице.
а капри и бриджи зря обидели, тогда извините и шорты далеко не всем идут и мини, тоже только худым и высоким.
а завышенная талия дааа, в основном активно используется беременными чтобы подчеркнуть свое положение, им идет, а худым как раз нет
Олик_Логимо
Олик_Логимо
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 627
Географическое положение : Россия, Самара
Настроение : ...
Награды : 7 модных тенденций, которые ненавидят мужчины 11
Очки : 16177
Дата регистрации : 2008-11-21

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id830542?33467

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: