Что хочет женщина?
Добро пожаловать на наш форум! Регестрируйся и участвуй в жизни нашего форума! Желаем приятного общения!

7 модных тенденций, которые ненавидят мужчины

Перейти вниз

7 модных тенденций, которые ненавидят мужчины

Сообщение автор Алёнка в Чт Ноя 13, 2008 11:39 am

1. Ровная кожа. Чистая и ровная кожа сейчас в моде как никогда и ты всеми силами стараешься ей следовать, используя тонны косметики. Но кому понравится целовать щеку и потом вытирать с губ тональный крем? Вот и протестуют мужчины. Но это не значит, что они любят прыщавое бугристое лицо, просто призывают поменьше косметики использовать. Поэтому, девушки, не злоупотребляйте косметикой, лучше используйте легкую пудру.
2. Огромные солнечные очки. Такой аксессуар порождает в голове мужчины мысли о том, что ты скрываешь покрасневшие от недосыпания глаза, находишься в трауре, не хочешь показывать своего лица. Поэтому при выборе солнечных очков ищите не то, что сейчас является писко моды, а то, что подходит вам и подчеркнет вашу красоту.
3. Высокий пояс. Высокие пояса довольно часто нарушают пропорции фигуры, поэтому с ним надо быть аккуратнее. И не стоит забывать об обычном поясе на талии.
4. Платье с завышенной талией. Такое платье просто рай для девушек, обожающих съесть кусочек тортика или еще какую-нибудь сладость, ведь фасон такого наряда может скрыть выпирающий живот и легкую полноту, да своим непосредственным видом возвращает тебя в подростковые времена. Но мужчины столь практичным во всех отношения платьем не восторгаются, им кажется, что ты располнела или скрываешь, что беременна.

5. Шлепанцы-«вьетнамки». Шлепанцы-«вьетнамки» в моде уже не один год, а все благодаря их практичности, удобству и невысокой цене. Для лета лучше ничего и быть не может, да к тому же видно свежий педикюр. А вот мужчины считают, что такая обувь портит девичью походку, простит внешний и наводит на мысль, что вы только с пляжа пришли. Нехорошо получается, критикуют нас за шлепанцы-«вьетнамки», а сами с удовольствием ходят в них.
6. Леггинсы. Скрывают практически все дефекты ног, утягивают бедра и являются просто красивой и модной штучкой, особенно с расширяющимся от груди топом или коротким платьем. Но мужчин такой наряд обескураживает, ведь все самое интересное спрятано под одеждой м негде воображению разгуляться.
7. Капри и бриджи. Капри и бриджи очень опасная одежда и подбирать их нужно очень осторожно, поскольку бриджи выставляют наружу непропорциональность, утяжеляют и увеличивают бедра, визуально укорачивают ноги, поэтому такой предмет одежды лучше всего идет худым и высоким девушкам. Всего этого мужчинам достаточно, чтобы начать бить панику и просить тебя больше не появляться на улице в этих штанах.
Алёнка
модератор
модератор

Женщина
Количество сообщений : 206
Географическое положение : Москва
Настроение : :)
Награды :
Очки : 15028
Дата регистрации : 2008-10-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 7 модных тенденций, которые ненавидят мужчины

Сообщение автор Элекса в Пн Янв 12, 2009 10:15 am

у меня кстати нет ни бриждей, ни капри, ни упаси боже леггинсов - мне они совсем не идут...
хотя гоню, есть у меня единственные бриджи и они мне не идут.ю. ЕДУТ!!!!! обожаю их... на удивление устройняют пухленьких бобров )))
Элекса
Злой модератор
Злой модератор

Женщина
Количество сообщений : 2144
Географическое положение : Самара, Россия
Очки : 16547
Дата регистрации : 2008-10-08

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id5662047

Сообщение автор beauty в Ср Май 20, 2009 8:25 am

про ласины написана какая-то чушь,что они убирают все недостатки.они их подчеркивают!!!хотя у меня они и имеются)
капри терпеть не могу.не понимаю зачем нужна такая бсполезная вещь, хотя, прочитав Сашин пост, возможно кому-то они просто нравятся.
про солнечные очки правильно написано.я себе купила, молодой человек сказал, чтобы я их не носила и что купим другие(((
beauty
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 854
Географическое положение : Самара
Награды :
Очки : 15048
Дата регистрации : 2009-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олик_Логимо в Пт Май 22, 2009 5:04 am

я согласна про очки однозначно, честно говоря не видела ни одну девушку, которой бы они пошли. настолько убого смотрятся, кошмар.
а вот леггинсы не знаю.. видела девушек которым очень идут.
тут вообще надо смотреть по конкретному случаю, универсальных советов не бывает.
про косметику тоже верно, да и старит очень сильно, когда прям тонна на лице.
а капри и бриджи зря обидели, тогда извините и шорты далеко не всем идут и мини, тоже только худым и высоким.
а завышенная талия дааа, в основном активно используется беременными чтобы подчеркнуть свое положение, им идет, а худым как раз нет
Олик_Логимо
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 627
Географическое положение : Россия, Самара
Настроение : ...
Награды :
Очки : 15333
Дата регистрации : 2008-11-21

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id830542?33467